• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бег предупредит развитие сердечно-сосудистых заболеваний

    Опубликовано: 2020-06-17 11:08:34

    Не секрет, что занятия бегом давно признаны всеми специалистами, как своеобразная панацея для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний и вообще полезны для здорового образа жизни.

    Следует помнить, что только регулярные занятия бегом гарантируют положительный результат. Наиболее эффективны утренние пробежки с разным ритмом бега.

    Естественно, что предварительно необходимо получить рекомендации и советы у врача и только после этого приступать к регулярным занятиям. После занятий организму требуется отдых и теплые водные процедуры, чтобы смыть выводящиеся из организма токсины.

    Между тем, в современных условиях жителям крупных городов становится проблематичным найти место для постоянных пробежек – зеленых зон становится меньше или они расположены не совсем близко от дома. Настоящим решением этой сложившейся проблемы станет приобретение беговой дорожки. Современные модификации имеют множество полезных функций и не занимают много места даже в малогабаритных квартирах, и представлены на рынке в различных ценовых категориях.

     medbe.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.