• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вес женщины зависит от отношений с мужчиной

    Опубликовано: 2020-06-16 12:08:39

    Группа исследователей из Великобритании доказала: вес женщины во многом зависит от стадии отношений с противоположным полом.

    Во время поиска партнера и на первых этапах построения отношений женщины обычно стараются похудеть. В длительных же отношениях большинство женщин набирают вес. Все дело в эмоциональном состоянии, считают ученые.

    Когда женщина только начинает встречаться с мужчиной, она худеет в среднем на 2,5 килограмма. Новые эмоции и подсознательное стремление понравиться мужчине заставляют ее сбросить вес. Как только отношения стабилизируются, вес приходит к обычному показателю, часто даже увеличивается по сравнению с тем, что было до построения отношений. Согласно данным исследования, в длительных отношениях женщины набирают около 4,5 килограммов веса.

    Сильнее всего стремятся похудеть женщины в период подготовки к свадьбе. В это время она может похудеть в короткий срок на 3,5 килограмма только из-за стресса. При вынашивании ребенка истинный вес обычно повышается на 7 килограммов.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.