• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жировые отложения на животе опаснее ожирения

    Опубликовано: 2020-06-09 14:48:31

    Ученые пришли к выводу, что жировые отложения на животе у женщин и мужчин опаснее непосредственно ожирения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Такое заключение эксперты сделали после ряда исследований, которые проводились среди людей из разных стран.

    В настоящее время ожирение является довольно распространенной проблемой в цивилизованных странах, но зафиксировать подобную проблему медики могут не до конца точно.

    Все дело в том, что индекс массы тела у человека может быть в норме, а окружность талии при этом – превышать норму. Оказалось, что у 75% женщин наблюдается подобная проблема, даже при нормальном весе.


    Страдают от такого диагноза и мужчины, и их число гораздо больше. В основном страдают от жировых отложениях на животе американцы, но и в других странах таких людей очень много, даже в государствах со здоровыми гражданами, питающимися преимущественно правильно.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.