• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CeBIT 2006 Live! Sharp представляет коммуникатор W-ZERO 3

    Опубликовано: 2006-03-13 16:20:00

    На проходящей сейчас в Ганновере выставке CeBIT 2006 компания Sharp продемонстрировала свой новый коммуникатор W-ZERO 3. Модель имеет отличную QWERTY клавиатуру, которая достаточно сильно напоминает таковую в коммуникаторах серии HTC Wizard (Qtek 9100, T-Mobile MDA Vario и i-mate k-Jam).

    Новинка имеет очень качественный дисплей с разрешением 640х480, в то время как физические размеры дисплея W-ZERO 3 составляют 3,7 дюйма. В коммуникаторе также присутствует камера, правда всего 1,3 Мп, сейчас можно встретить коммуникаторы с камерой и получше. Известно также что данный коммуникатор использует хорошо известный процессор Intel PXA270 с частотой 416 МГц, которого в принципе хватает для выполнения всех задач. Пока известно лишь что модель будет продаваться на азиатском рынке, о начале продаж на европейском рынке представители Sharp милостливо умолчали, впрочем как и о цене устройства.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.