• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Планшет Apple iPad Pro 12.9 2020: обзор новинки

    Опубликовано: 2020-05-25 12:28:15

    В 2020 году американская компания Apple представила публике новый планшет с диагональю 12.9 дюймов. Apple уже вошла в историю как законодатель моды смарт-технологий, что активно доказывает каждым новым продуктом. В частности, айпад про 12.9 2020 порадует сразу рядом новых функций и возможностей. Купить ipad pro 12.9 2020 наши читатели могут уже сейчас, если перейдут по ссылке, а мы расскажем про главные изменения любимого планшета.

    Планшет ipad pro 12.9 2020: дизайн и камеры

    Apple iPad Pro 12.9"

    Купертиновцы предложили публике две диагонали: 11 и более расширенную версию 12.9, которую мы анализируем в этом обзоре. Выбор диагонали в планшете — субъективный вопрос: это зависит от ваших привычек, а также предназначения гаджета. Если планируете использовать устройство в мультимедийных целях (посмотреть фильм, поиграть или почитать), то apple ipad pro 12.9 2020 купить будет лучшей идеей, он справится с задачами. На мобильности гаджета это также никоим образом не отображается.

    Камеры PRO-уровня

    Про камеры на новом планшете стоит поговорить отдельно. Впервые за их историю основная камера состоит из двух модулей (12+12 Мп). При этом, фронтальная камера получила 7 Мп. Уровень возможностей новых камер действительно заслуживает звания профессиональный. Там установлены модули айфона 11, правда фотографии получаются не настолько хорошими, как на смартфон, однако, разница минимальная просто.

    Сканер LiDAR

    Новая технология на самом деле главное достоинство и особенность устройства. Сложно пока оценить однозначно, как именно это работает, поскольку расшифровка может показаться сложной. Light Detection and Ranging измеряет и обрабатывает данные про удалённые объекты. Для пользователя это работает в плоскости приложений. Например, iScape поможет дизайнерам в обустройстве ландшафтного дизайна.

    Съемка и обработка

    Apple iPad Pro 12.9"

    Поскольку перед нами айпад про 12.9 2020 года, получаются крутыми не только фотографии, но и видео. Гаджет позволяет снять и обработать 4К-видео, а затем отправить прямо из родного приложения. К тому же, теперь юзер может отсканировать документ, внести правки сразу же на скане и отправить по почте или через мессенджер.

    iPad Pro 12.9 (2020): производительность и емкость

    Лозунг продукта “ваш будущий компьютер больше не компьютер”. Такой девиз оправдан, ввиду мощностей мобильного процессора, которые предложили купертиновцы на этот раз. В гаджете установлен восьмиядерный процессор A12Z Bionic, который может дать фору даже некоторым флагманским ноутбукам.

    Apple iPad Pro 12.9"

    Планшет создан для работы в тяжелых приложениях, особенно профессиональной направленности. Чтобы гаджет справлялся с поставленными задачами ему установили мощное железо, улучшенную терморегуляцию, систему Neural Engine нового поколения. Таким образом, даже если пользователь работает с трехмерной графикой, виртуальной реальностью или редактирует 4К-видео, устройство не будет перегреваться или зависать. При этом, айпад про 12.9 2020 года способен работать до 10 часов без подзарядки.

    Индивидуальность через аксессуары

    Чтобы оценить преимущества нового гаджета, рекомендуем сразу позаботиться о своем комфорте и купить ipad pro 12.9 2020 с клавиатурой, стилусом, чехлом. Клавиатура для нового планшета фактически способна заменить полноценный ноут, поскольку у нее даже трекпад встроенный есть. Про Apple Pencil и говорить нечего, это универсальный помощник для выполнения любой профессиональной задачи на планшете, а наушники AirPods подарят аудиенцию с миром мультимедиа.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.