• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, в каком возрасте люди чувствуют себя самыми счастливыми

    Опубликовано: 2020-05-18 15:48:45

    В ходе последнего исследования ученые определили, в каком возрасте человек чувствует себя самым счастливым, а в каком — самым несчастным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Австралийские исследователи провели опрос, чтобы определить какой возраст люди считают самым счастливым. Исследование показало, что больше всего положительных эмоций люди испытывают, находясь в возрасте от 15 до 20 лет, и эти годы они считают самыми счастливыми в своей жизни.

    Начиная с 20 лет уровень счастья у людей постепенно уменьшается, и вновь начинает увеличиваться только после 50 лет.

    Выяснили австралийские ученые и возраст, находясь в котором люди испытывают наименьшую удовлетворенность своей жизнью. Возраст с 35 до 50 лет респонденты называют самыми несчастливыми годами в своей жизни.

    Определили психологи и отдельные моменты, в наступлением которых у людей повышается уровень счастья. К таким моментам относятся: начало совместной жизни с партнером и рождение детей.

    Расставание или утрата второй половинки соответственно неизбежно связана с резким снижением уровня счастья.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.