• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобство и надежность: почему стоит купить двухъярусную кровать в детскую комнату

    Опубликовано: 2020-05-10 14:17:28

    Удобная и надежная двухъярусная кровать для детской комнаты - удачное решение для семей с несколькими детьми. Также это оптимальный выбор для малогабаритных помещений.

    Современные производители предлагают большой выбор мебели для детской комнаты. Их изготавливают из натуральных и безопасных материалов. Такие конструкции прочны и надежны, без острых углов, имеют защитные бортики. Поэтому вы можете быть спокойны за безопасность ребенка во время сна или игры. Можно найти двухъярусные кровати с удобными лестницами - для удобного и безопасного спуска.

    Если вы беспокоитесь о комфорте ребенка, вы можете купить двухъярусную кровать в интернет-магазине «Дом Мебели VITO». В онлайн каталоге вы найдете удобные и практичные модели для детей разного возраста. И деревянные, и металлические кровати с двумя ярусами имеют прочные бортики, не позволят ребенку упасть. А для подъема на второй ярус  есть крепкие всходы. Они прекрасно выдерживают нагрузки и не прогибаются. Конструкции достаточно надежны, и даже со временем не деформируются.

    Также здесь можно бюджетные модели из ДСП. Яркая и оригинальная мебель понравятся и детям, и взрослым, и подойдет для оформления комнат в разных стилях.

    Удобная двухъярусная кровать в детской поможет сделать комнату уютной, со свободным пространством для игр. В небольших квартирах это очень актуально.

    Двухъярусная кровать

    Современные двухъярусные кровати - удобные конструкции, состоящие из двух кроватей. Обычно они расположены одна над другой. Производители предлагают модели с шкафчиками, тумбами и даже пеналами. Здесь можно хранить постельное белье, одежду, вещи, игрушки. Такая мебель поможет оформить удобное и компактное место для отдыха и игр.

    На что стоит обратить внимание перед покупкой

    Если вы только планируете купить двухъярусную кровать в детскую комнату, особое внимание обратите на прочность конструкции. Осмотрите ножки, оцените, насколько они надежны и качественны. Лучше отдать предпочтение моделям, имеющим толстые деревянные ножки. Лучший вариант проверки прочности - залезть на второй этаж взрослому. Если выбранная модель не скрипит, тест пройден успешно, и такое кровать можно покупать.

    Кроме того, обратите внимание на  расстояние между ярусами. Оптимальный вариант - когда на нижнем месте может сидеть взрослый. Однако важно, чтобы верхняя кровать не было зафиксирована очень высоко, ведь это может вызвать дискомфорт. Проверте, насколько удобна лестница, легко ребенку по ней подниматься. Если так, можно смело покупать эту двухъярусную кровать.

    Наконец, не забывайте о общем дизайне комнаты и вкусах детей, для которых покупаете кровать.

    В интернет-магазине «Дом Мебели VITO» вы найдете прочные и надежные конструкции на любой вкус!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.