• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключевые аспекты влияния спиннеров на психическое состояние детей

    Опубликовано: 2020-04-25 12:28:07

    Эксперты данной организации также не сомневаются, что всплеск популярности этой антистрессовой игрушки носит временный характер.

    Специалистами был развеян расхожий миф о негативном влиянии, которое популярная среди современных детей и подростков игрушка якобы оказывает на здоровье психики. Вместе с тем, спиннеры были признаны потенциально опасными для детей младшего возраста.

    Однако причиной подобного заключения стала отнюдь не потенциальная опасность для психики, а банальное обилие в их конструкции деталей маленького размера.

    В ведомстве констатировали, что согласно результатам соответствующей экспертизы, хоть сколько-нибудь выраженного положительного или отрицательного воздействия на психическое здоровье игрушка оказывать не способна.

    Эксперты также единодушно сходятся во мнении, что резко возросшая в последнее время популярность данного широко распространенного приспособления для снятия стресса носит сугубо временный характер, и вскоре мы станем свидетелями ее спада.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.