• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BenQ Mobile представляет новые модели телефонов на выставке CeBIT

    Опубликовано: 2006-03-09 10:52:00

    BenQ Mobile , подразделение корпорации BenQ , в рамках выставки CeBIT представит 6 новых мобильных телефонов под брендом BenQ - Siemens . Среди них флагманская модель EL 71, венчающая коллекцию ультратонких аппаратов BenQ - Siemens , которые теперь представлены в каждом из существующих форм-факторов. Помимо дизайна, удостоенного престижных премий, новые телефоны обладают богатым мультимедийным функционалом и оснащены инновационными OLED -дисплеями. С 12 телефонами, выпущенными с начала года, BenQ Mobile заняла прочные позиции на рынке, предложив покупателям широкую линейку продуктов, ставших результатом объединенных усилий Siemens и BenQ .

    BenQ Mobile объединила достижения BenQ в области мультимедиа и дизайна с инженерным наследием и традиционным качеством Siemens . С момента своего появления компания демонстрирует, что ей по силам стать лидером отрасли благодаря инновационным технологиям. Мы гордимся тем, что модель EF 91, начало продаж которой приурочено к проведению Чемпионата мира по футболу, будет первым HSDPA -телефоном на рынке. Кроме того, BenQ Mobile – первая из компаний, внедрившая в производство мобильных телефонов дисплеи нового поколения, благодаря достижениям BenQ в этой области. Анонсированный в январе телефон BenQ - Siemens S 88 оснащен превосходным 2-дюймовым OLED -дисплеем с активной матрицей и блестящей цветопередачей. В представляемом сегодня CL 71 использована технология IPS для увеличения и поддержания высокой яркости экрана даже при широком угле обзора.

    Кроме того, бренд BenQ - Siemens стал ассоциироваться с элегантным и изобретательным дизайном, выполненным с применением натуральных материалов – алюминия и матовой стали. Два новых телефона награждены престижной премией iF product design award , включая упомянутый выше телефон CL 71. Модель E 61 уже успела получить две премии за дизайн – iF product design award и Red - dot design award 2006. Отличительной особенностью портфолио продуктов BenQ Mobile является ультратонкий корпус – EL 71 принес этот тренд в категорию слайдеров, дополнительно к EF 81, выполненному в форм-факторе раскладушки, и классическим телефонам S 68 и S 81, представленным ранее в этом году.

    Стремление к открытиям и постоянному поиску новых способов общения лежит в основе философии BenQ - Siemens . Компания привлекает потребителей инновационными идеями и продолжит представлять интересные новинки в 2006 году. «Только в первом квартале мы выпустили 12 новых моделей под брендом BenQ - Siemens , оригинально объединив технические «ноу-хау» со стильным дизайном, что, безусловно, произведет впечатление на потребителей. Операторы, несомненно, доверяют нашему подходу, и многие продукты BenQ - Siemens уже продаются в крупных регионах. Я глубоко убежден, что наш бренд будет близок по духу потребителям. Ожидайте приятных неожиданностей в 2006 году! », – заявил CEO BenQ Mobile Клеменс Йоос.

    Помимо презентации новых телефонов, BenQ Mobile продолжает совершать прорывы в области интегрированных технологий и партнерских отношений для того, чтобы предоставлять своим потребителям более широкий спектр услуг. Сегодня объявляется о сделке с Google, предусматривающей установку на ряд моделей BenQ-Siemens поисковых приложений. Это позволит пользователям телефонов быстрее и проще, в буквальном смысле на ходу, получать доступ к необходимой информации. Кроме того, BenQ Mobile стала первым производителем мобильных устройств, предложившим многофункциональные «Услуги по Воздуху» (« Services over Air » – сокр. S . O . A .), позволяющие в любое время обновлять программное обеспечение телефона. Это означает, что пользователи устройств BenQ Mobile получат еще больше возможностей по изменению конфигурации и персонализации своего аппарата.

    В начале 2006 года BenQ Mobile объявила о планах сфокусироваться на мультимедийных технологиях, и новая линейка телефонов выдержана в соответствии с этим обещанием. Все представленные сегодня новые модели – EL 71, C 81, CF 61, CL 71, E 61 и P 51 отвечают ожиданиям и запросам потребителей и обладают различными мультимедийными функциями, включая поддержку MP 3 и 3 D -звука. P 51 объединяет богатый мир мультимедиа с высокой эффективностью смартфона на базе Windows Mobile 5.0, встроенными W - Lan и GPS модулями, поддержкой VoIP для того, чтобы профессиональные пользователи имели в своем распоряжении широкий спектр навигационных и коммуникационных возможностей. Эта модель демонстрирует еще одну сторону расширяющейся линейки продуктов BenQ Mobile .

    Все новые телефоны соответствуют высоким стандартам качества и стиля BenQ Mobile . Всего после двух месяцев работы под новым брендом BenQ - Siemens с уверенностью смотрит в будущее и строит большие планы на 2006 год, так что потребителей ждут яркие и интересные новинки.

    Инф. «Мобильная Справочная»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.