• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТМ «ALeXX»: золото, серебро и бронза Украины

    Опубликовано: 2006-03-07 12:59:00

    Четыре награды получила украинская команда по биатлону на Чемпионате Европы, который проходил с 28 февраля по 05 марта в Лангдорфе (Германия). Уже второй год спортсмены принимают участие в различных международных соревнованиях при поддержке ТМ «ALeXX».

    В Лангдорфе 03 марта стали Чемпионками Европы по биатлону сразу две представительницы женской команды. В спринте получили золотые медали Нина Лемеш и Валентина Семеренко (юниорка). В тот же день среди мужчин в гонке преследования бронзовая медаль досталась Вячеславу Деркачу. В финале Чемпионата мужская сборная выиграла серебро в эстафете.

    Биатлонный сезон-2006 украинской команды по биатлону начался в Турине на Олимпийских Играх, где Лилия Ефремова стала бронзовой призеркой.

    В заключение сезона борьба продолжится за Кубок Мира по биатлону, который пройдет с 12 по 26 марта в Поклюке (Словения). Только в конце марта наши биатлонисты смогут вернуться в Киев.

    Таблица результатов украинской команды в Чемпионате Европы:

    Спринт. Мужчины.

    4 место. Руслан Лысенко

    7 место. Александр Биланенко

    9 место. Вячеслав Деркач

    Спринт. Женщины.

    1 место. Нина Лемеш

    9 место. Лилия Ефремова

    Гонка преследования. Мужчины.

    3 место. Вячеслав Деркач

    Эстафета. Мужчины.

    1 место. Белоруссия

    2 место. Украина

    3. место Норвегия

    Источник: www.alexx.com.ua

    По материалам: http://biathlon.com.ua/

    СПРАВКА:

    Биатлон - это сочетание лыжных гонок свободным стилем и стрельба по мишеням с использованием винтовки малого калибра. В программу зимних Олимпийских Игр входит 10 видов (5 - мужских и 5 - женских): индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования, эстафета и масс-старт. Украинская олимпийская команда по биатлону занимает 12 место в мировом национальном рейтинге, самостоятельно участвует в мировых первенствах с 1992г.

    «ALeXX» – первый креативный коньяк в стиле fusion. Модельный ряд: ALeXX Silver, ALeXX Gold, ALeXX Platinum. Производитель: АПФ «Таврия» (г.Новая Каховка, Херсонская область). ТМ «ALeXX» – известный украинский коньячный бренд, который, благодаря нестандартным методам продвижения и активному участию в значимых проектах, перерос в направления: ALeXX-Fashion, ALeXX-Cinema, ALeXX Freeway Club.

    Первый Национальный Винодельческий Холдинг - управляющая структура, которая объединяет лидеров украинского виноделия: ООО "Инкерманский завод марочных вин" (Севастопольская зона виноделия, АР Крым), АПФ "Таврия" (г.Новая Каховка, Херсонская область), ЗАО "Институт Виноделия" (г.Днепропетровск), ООО "Качинский+" (Севастопольская зона виноделия, АР Крым), ЗАСО "Черноморец" (Бахчисарайский район, АР Крым). Общая площадь виноградников Холдинга - более 3000га.

    Первый Национальный Винодельческий Холдинг является владельцем таких торговых марок как «INKERMAN» - классические марочные вина, «Легенда Крыма» - ординарные вина, «Златна Коллекция» («Златна Тамянка», «Златна Кадарка») – коллекция полусладких и десертных вин, «Таврия» («Каховский», «Борисфен», «Георгиевский», «Таврия», «Ориана», «Каховка», «Аскания», «Днипро», «Херсон», «Империал», «Георгиевский кавалер») – ординарные, марочные и коллекционные коньяки, «ALeXX» (Silver, Gold, Platinum) – первый креативный коньяк в стиле fusion. С 2005 года ПНВХ является эксклюзивным поставщиком продукции Remy Cointreau в Украине (коньяки Remy Martin, ликеры и водки BOLS).

    HOSHVAPR






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.