• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёными раскрыты факторы, влияющие на размер женской груди

    Опубликовано: 2020-03-08 09:44:21

    В погоне за увеличением размера бюста многие женщины прибегают как к услугам традиционной медицины, так и к методам народной медицины. Не обходят своим вниманием представительницы прекрасного пола и фитнес-клубы. К сожаленью, многие из рекомендованных способов не позволяют женщинам увеличить размер груди до желаемых размеров. Причиной таких обстоятельств, как утверждают учёные, является генетическая предрасположенность прекрасных дам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Кроме влияния генов, определяющих размер бюста, немаловажным фактором является и гормональный фон у женщин. Исследователи полагают, что недостаток гормонов в период полового созревания девочек, может являться фактором развития маленькой груди. И, соответственно: избыток гормонов провоцирует большие объёмы женской груди.

    Кроме того, изменения гормонального фона на протяжении жизни, могут так же оказывать влияние на изменение размера бюста у женщин, как в меньшую, так и большую сторону.

    Народные средства вроде: употребления орехов, пряных трав и специй, употребление винограда, а так же растительных масел – не доставят желаемого эффекта. Так же мало эффективны для увеличения объёма груди и различные отвары из трав и семян. Несомненная польза от приёма такого “лечения” – это оздоровление организма, что само по себе уже не плохо.

    По этой причине не стоит изнурять себя интенсивными занятиями в тренажёрных залах и есть капусту. Единственное чего можно добиться при выполнении силовых упражнений – незначительно увеличить мышечную массу вокруг молочной железы, что несомненно порадует представительниц прекрасного пола.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.