• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как организовать самое удобное спальное место?

    Опубликовано: 2020-02-23 17:57:34

    Даже самая стильная и красивая кровать без удобного матраса не сможет обеспечить качественный сон. Если еще купить и «правильную» подушку, то вы быстро восстановите силы, расслабитесь, снимите напряжение и подарите всему своему телу максимальный комфорт и блаженство. Интернет-магазин Come-For - это товары для вашего отдыха с заботой о здоровье. В каталог регулярно добавляются брендовые ортопедические матрасы, наматрасники, подушки, одеяла и каркасы. Делайте комплексную покупку с учетом конкретных размеров, личных предпочтений и целей.

    Новинки, которые изменят ваше представление о комфорте

    1. Матрас Skate достаточно жесткий, создается без пружин. Благодаря специальной конструкции, покрытию и ортопедической пене двух типов обеспечивается массажный комплексный эффект. Нагрузка будет распределяться равномерно, потому появление вмятин и проседание наполнителя исключено. Такое изделие очень прочное, продается с гарантией и плотным обшивным чехлом. Плюсы: пропускает воздух, сохраняет цвет, приятно касаться телом.

    2. Soft Night Aloe Vera – название уникальной подушки, которая «дышит». Она упругая и мягкая одновременно, идеально подходит аллергикам, на ощупь напоминает бархат. Текстиль обработан специальным экстрактом, который издает шикарный запах, а также возобновляет клетки, улучшает эластичность кожи. Ни одна подушка не имеет таких уникальных свойств.

    3. Одеяло нового поколения, толщину которого вы сможете регулировать с учетом сезона, - хит продаж. Оно состоит из силиконизированного наполнителя, пропускает воздух, впитывает влагу, быстро ее выводит. С таким одеялом ваш сон точно будет крепким и сладким.

    Особенности каркасов для кроватей и их предназначение

    Это та часть вашего ложе, которая усилит ортопедический эффект, продлит его срок службы. С каркасом вы быстро организуете качественное спальное место, обеспечите проветривание матраса.

    Высоту ножек каркаса можно регулировать, потому он отлично станет на кривой пол, не повредит дорогое покрытие.

    Прочные ламели, перемычка по центру – это все продлевает долговечность кровати.

    Организуйте себе полноценное райское место, где центральным и главным элементом интерьерной композиции будет кровать с качественным матрасом, мягкими подушками и прочным каркасом. Если вы спите на диване, то и для его «обновления» найдется множество изделий. Это прочные и жесткие матрасы, обеспечивающие ортопедический, анатомический эффект.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.