• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как оригинально оформить участок на даче: несколько практических советов

    Опубликовано: 2020-02-15 17:18:48

    У вас есть дачный участок, и вы хотите создать на ней уютный уголок для отдыха? В этом поможет декоративный камень, который позволяет создавать самые смелые ландшафтные композиции. Качественный натуральный камень, немного фантазии и усилий, и вы не узнаете свою дачу. Здесь с радостью будут проводить время и дети, и взрослые.

    Возможность для фантазии и творчества

    Декоративные камни - отличный инструмент в руках дизайнера. Оригинальный ландшафтный дизайн - настоящее искусство, которое помогает совместить красоту природы и новые материалы и технологии. Кроме того, это возможность пофантазировать и воплотить интересные идеи в жизнь.

    Декоративные камни для ландшафта можно купить в Garden-stones. Здесь есть глыбы, булыжники, галька, щебень, благодаря которым вы создадите неповторимый стиль на дачном участке. Кроме того, правильно подобранные декоративные камни помогут удачно расставить акценты и скрыть некоторые недостатки.

    Они незаменимы для оформления клумб, водоемов, беседок, садовых дорожек. Стоит отметить и практическую функции декоративных камней - часто они выполняют роль бордюра.

    В чем секрет популярности декоративного камня

    • Длительный срок эксплуатации. Натуральный камень не нужно ежегодно заменять, он долговечен.

    • Привлекательный внешний вид. Материал выглядит естественно и благородно.

    • Устойчивость к воздействию осадков, перепаду температуры.

    • Безопасность. Декоративный камень - экологически чистый материал, который является безопасным для здоровья. Также он обладает бактерицидным действием.

    • Практичность. Декоративные камни помогают защитить корни деревьев от чрезмерной жары летом и морозов зимой.

    Компания «Garden Stones» предлагает большой выбор цветов и размеров декоративных камней, которые подойдут для вашего участка. Например, для оформления искусственных водоемов прекрасно подходит галька.

    Специалисты советуют перед началом работы тщательно продумать ландшафтный план. Обязательно стоит учесть особенности вашего участка: влажность, плодородие, освещенность, размещение растений. Кроме того, обратите внимание и на рельеф участка. От этого зависит, где и какие растения лучше высаживать. Опыт показывает: хорошо и функционально оформить приусадебный участок можно и без значительных затрат.

    Прислушайтесь к советам специалистов, купите качественные и надежные декоративные камни для оформления, и ваш дачный участок станет естественным оазисом спокойствия и гармонии! 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.