• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строительством жилья для пострадавших инвесторов "Элита-Центр" может заняться "Житло-Инвест"

    Опубликовано: 2006-03-03 12:04:00

    Не исключено, что среди финансовых компаний, которые будут реализовывать проект по строительству жилья на выделенных вчера Киевским городским советом 19 участках, в том числе и жилья для пострадавших от жилищной махинации в столице, будет компания "Житло-Инвест". Такое предположение сегодня высказал журналистам начальник Главного управления жилищного обеспечения, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Михаил Голица.

    Как передает источник, М.Голица подчеркнул, что принятое решение о выделении 19 земельных участков под строительство имеет реальные рыночные механизмы. Так, по его словам, определенный заказчик, киевская инвестиционная компания, которой, собственно, и выделены эти участки, уже может разрабатывать проекты строительства, заключать соглашения с подрядчиками и субподрядчиками и в целом организовывать строительство.

    М.Голица отметил, что пострадавшие в результате жилищной махинации групы компаний "Элита-Центр", которые инвестировали в строительство квартир не в полном объеме, будут доплачивать за квартиры в новых домах в соответствии с рыночными ценами и стоимостью жилья.

    Финансовая компания "Житло-Инвест" - одна из крупнейших строительных организаций Киева. Компания привлекает инвестиции в строительство жилья от юридических и физических лиц, финансирует жилищное строительство, реконструирует жилые дома.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.