• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итоги 2019 года: ход строительства инновационного района RYBALSKY

    Опубликовано: 2020-01-30 11:21:33

    RYBALSKY — это полифункциональный район возле исторического Подола. Расположен на территории Рыбальского полуострова у Днепра. Привлекает инвесторов прежде всего тем, что на его территории есть вся необходимая жилая, социальная, торговая, общественная и деловая инфраструктура.

    5 фактов, которые важно знать о проекте

    1. Над проектом работают специалисты SAGA Development и группы компаний Perfect Group с безукоризненной репутацией и многолетним опытом работы. Девелоперские компании могут похвастаться такими популярными совместными проектами, как PHILADELPHIA Concept House, а также KANDINSKY Odessa Residence и ART KVARTAL City Space (в партнерстве с Citex Development).
    2. Запланировано девять домов-кварталов с озелененным внутренним двором без доступа автомобилей. Высота каждого здания — девять этажей. Кварталы разделены сеткой улиц.
    3. С разрешительной документацией можно ознакомиться на официальной веб-странице и в отделе продаж. Экспертизы, разрешения на выполнение строительных работ и документы на землю оформлены в соответствии с действующим законодательством Украины.
    4. Технология строительства — каркасно-монолитная. Стены кирпичные, утеплитель — минеральная вата. Здания соответствует требованиям, которые выдвигаются к недвижимости классов «комфорт» и «бизнес».
    5. Для обслуживания домов предусмотрена SFERA living system, которая включает управляющую компанию ATMOSFERA, мобильное приложение SFERA и систему «умный дом». Со смартфона резиденты могут узнавать все актуальные данные о состоянии дома, оплачивать счета за коммунальные услуги, заказывать клининг и решать любые другие бытовые вопросы.

    Динамика выполнения работ

    Ход строительства ЖК RYBALSKY отображен в соответствующем разделе на сайте проекта. Следить за работами можно в режиме реального времени через веб-камеры. Регулярно проводятся встречи с инвесторами в рамках клиентского технического контроля. Приглашение на встречу высылается через чат-бота. Есть возможность оценить динамику строительства и проконтролировать, соответствуют ли фактические характеристики объекта плановым.

    В продаже представлены квартиры в сданных домах, а также тех, которые активно строятся. Недвижимость сдается в подготовленном к ремонту виде.

    Если вы хотите узнать стоимость квартир, обратитесь в отдел продаж. Менеджеры ознакомят с актуальными планировочными решениями и помогут выбрать вариант, соответствующий вашим запросам. Есть возможность записаться на экскурсию по территории района.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.