• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать спальню уютной: практические советы

    Опубликовано: 2020-01-28 18:44:02

    Крепкий и здоровый сон - залог отличного самочувствия и хорошего настроения на весь день. Для этого стоит позаботиться об уюте и комфорте в спальне. В конце концов, в этой комнате мы не только спим. Это место для проведения свободного времени, общения с партнером.

    Большая удобная кровать, качественные одеяло и подушка - это еще не все, что нужно для полноценного сна и отдыха. Здесь стоит обратить внимание еще на несколько нюансов.

    Освещение

    Хорошо, если в вашей спальне достаточно естественного света. Это ключевой фактор для хорошего самочувствия. В противном случае ищите лампы, которые излучают теплый свет. Например, лампы из гималайской соли светят оранжевым. Еще одна идея - свечи в разных частях комнаты.

    • Для темной комнаты лучше выбрать несколько ламп и больше белого цвета. Благодаря этому приему комната будет выглядеть более просторной.

    • Для большой и светлой комнаты также нужно все продумать до деталей. Ведь холодная и стерильная спальня - не лучший вариант. Попробуйте поэкспериментировать с мягким освещением или декоративными элементами. Все это поможет создать теплую и комфортную атмосферу.

    Выбираем цвет

    Очень важно правильно подобрать цвет для спальни. Можно покрасить все стены или только  одну.

    Чаще всего для спальни выбирают:

    • Оранжевый цвет, который символизирует креативность и жизнерадостность.

    • Зеленый - цвет жизни, помогает найти гармонию и покой.

    • Синий цвет помогает быстро снять стресс, имеет расслабляющий эффект. Но для этого следует выбирать не слишком яркие оттенки.

    • Розовый символизирует нежность и способствует хорошему сну. Для спальни лучше выбрать спокойный нейтральный оттенок.

    • Красный - символ страсти, он стимулирует сексуальное желание. Но здесь важно не переусердствовать. Помните: все хорошо - в меру.

    Такие важные мелочи

    Чтобы комната выглядела гармонично, не забывайте о декоративных элементах. Их цвет и фасон должны подходить к цвету стен. Декоративные подушки, простыни, картины - все это поможет расставить нужные акценты в интерьере. Интернет-магазин «Подушка» podushka.com.ua предлагает огромный выбор домашнего текстиля для спальни.

    Одно из ключевых преимуществ сотрудничества с интернет-магазином - цены, скидки и акции. Так, сейчас действует скидка до 50% на домашний текстиль от ТМ «Прованс» и ТМ «Zastelli». Кроме того, со скидками можно приобрести пледы и наборы посуды. Спешите купить качественные товары и сэкономить!

    Качество, дизайн и комфорт - ключевые принципы работы интернет-магазина «Подушка». Компания успешно работает с 2007 года, и сегодня предлагает более 126 000 товаров разных категорий. Пледы, покрывала, пододеяльники,  скатерти, шторы, постельное белье - ассортимент товаров приятно удивит. Все это поможет создать в доме атмосферу, где каждый чувствует себя счастливым и защищенным.
    Сделайте жизнь комфортнее с товарами от интернет-магазина «Подушка»!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.