• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Количество детей в семье напрямую влияет на семейное счастье

    Опубликовано: 2020-01-19 13:08:00

    Учёные из Пенсильвании уверены, что нашли секрет семейного счастья. По их мнению, супружеской паре нужно лишь знать, сколько детей рожать и, что ещё важнее, когда обзаводится потомством.

    Появление ребёнка у молодых супругов, по мнению учёных, чаще делает их брак несчастным, чем счастливым. Ведь за детьми нужно ухаживать играть с ними в развивающие игры, используя, например, детские музыкальные игрушки. А на это требуется очень много времени и сил. Вот к этому-то молодые родители, чаще всего, и не готовы.

    Если же ребёнок появляется в семье после того, как супругам исполнится по 30 лет, то этот малыш укрепит такой брак и принесёт в дом настоящее семейное счастье. Объясняется это тем, что к этому времени семья становится стабильной и родители очень хотят завести детей. Поэтому, чем больше родители ждут малыша, тем больше их счастье, когда он появляется на свет.

    Однако семейное счастье зависит не только от того, когда малыш появился в семье. Количество детей - вот второй фактор, влияющий на семейное счастье. Если в молодой семье много детей, то такая семья, по мнению американских учёных, обычно несчастна. А вот семьи, где родителям больше 30 лет только выигрывают, в этом смысле, от количества детей, становясь по-настоящему счастливыми.

    Текст:

    Ю. Орлов

    ЕВРОСМИ.RU

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.