• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработано белье, скрывающее мужскую эрекцию

    Опубликовано: 2020-01-15 09:28:15

    Многие мужчины сталкиваются с деликатной проблемой – эрекция, которая возникает на публике. Чтобы решить эту проблему, американские дизайнеры создали уникальное белье — блоксеры. В белье вшит большой карман, который закрывает пах и маскирует эрекцию, пишет Meddaily.

    Создатели необычного белья сообщили, что их продукт разработан из стопроцентного хлопка и выпускается в сером, черном, белом цветах. Сейчас запущена кампания по сбору средств. На запуск линейки необходимо 30 тыс. долларов.

    В скором будущем дизайнеры также планируют выпустить плавки и белье с разными узорами. Четверть прибыли от продаж направят на поддержку фонда, исследующего рак простаты, яичек и психические проблемы.

    В свою очередь, в прошлом году российская компания Ali Kaps выпустила белье под названием Hiders. Оно имеет усиленный карман, в который вставляется подобие ракушки, закрывающей половой член.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.