• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой продукт снижает уровень холестерина

    Опубликовано: 2019-12-31 11:48:24

    Для того, чтобы снизить уровень холестерина достаточно просто нормализовать свой рацион питания Для того, чтобы снизить уровень холестерина достаточно просто нормализовать свой рацион питания - так утверждают ученые. Они провели исследования и выяснили, что красный рис поможет в этой проблеме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Полезные свойства красного риса заключаются в содержании монаколина К, ответственного за его свойства снижать уровень холестерина.

     

    Тем не менее, недавние исследование показывает, что и другие питательные вещества, такие как ненасыщенные жирные кислоты, изофлавоны и фитостеролы, также могут способствовать способности красного риса снижать риск сердечных заболеваний.


    Польза для здоровья красного риса

    Согласно исследованиям, красный рис и добавки на основе монаколин К и ГАМК, предлагает значительные преимущества для здоровья. Они включают:

    - Укрепление здоровья сердца
    - Лечение метаболического синдрома
    - Уменьшение воспаления
    - Уменьшение роста раковых клеток

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.