• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британские ученые разработали новую версию дальнейшей эволюции человечества

    Опубликовано: 2019-12-25 18:48:18

    Недавно британские исследователи выдвинули новую версию дальнейшего развития человечества, пишет портал «Лига Новости». По словам ученых, очень вероятным является сценарий, по которому будущее человечество может ожидать процесс слияния полов, который приведет к появлению людей так называемого третьего пола – таких, которые будут обладать признаками как женщин, так и мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При этом главной причиной появления таких людей была названа эволюция. Как доказательство начала этого процесса приводится то, что сейчас женщины становятся более мужественными, а мужчины – более хрупкими и ранимыми. Представители СМИ уже успели предположить, что человечество готовится к процессу эволюции, который в дальнейшем может преподнести множество сюрпризов. При этом в Америке уже идет подготовка законопроекта, который слова «мама» и «папа» заменит на «родитель 1» и «родитель 2».

    Однако стоит понимать, что предложенная британцами версия является всего лишь одной из множества гипотетически возможных. Стирание гендерных особенностей еще не означает возможности возникновения трансформаций человеческого организма на физическом уровне.

    Текст:

    Л. Шторм

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.