• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый год в Киеве: метро будет работать до трех ночи

    Опубликовано: 2019-12-19 13:45:12

    А фуникулер будет возить людей круглосуточно.

    В новогоднюю ночь работа метрополитена и наземного общественного транспорта продлят на 3 часа. Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.

    Также организуют перевозки пассажиров по маршрутам, которые проходят возле станций метрополитена, и после проезда последних пар поездов метро.

    Кроме того, 19 декабря, 24 декабря, 31 декабря, 1 января и 7 января в случае необходимости в зависимости от пассажиропотоков обеспечат ограничения (закрытие) на вход для пассажиров станции метро "Золотые ворота" на время проведения новогодних и рождественских мероприятий на Софийской площади.

    В ночь с 31 декабря на 1 января планируется организовать работу фуникулера в круглосуточном режиме.

    На время празднования изменит движение ряд маршрутов общественного транспорта. Дополнительную информацию опубликуют на официальных ресурсах КГГА.

    Напомним, на время зимних праздников в КГГА решили ограничить проезд в центре столицы. Движение транспорта ограничат на следующих улицах:

    с 25 ноября по 26 января 2020 года — ограничение движения транспорта вдоль Владимирского проезда правой полосы в направлении движения к Михайловской площади;

    с 25 ноября по 26 января 2020-го — запрет движения всех видов транспорта вдоль Владимирского проезда (от улицы Малой Житомирской к Михайловской площади);

    19 декабря с 17:00 до 19:00 — запрет движения всех видов транспорта вдоль улицы Владимирской (от дома № 51/53 до пересечения с улицей Софиевской).

    Также запретят движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской (от дома № 23 на улице Софиевской до Рыльского переулка):

    19 декабря — с 16:00 до 22:00;

    24 декабря — с 16:00 до 22:00;

    с 20:00 31 декабря до 3:00 1 января 2020;

    1 января — с 14:00 до 22:00;

    7 января — с 12:00 до 17:00.

    Департаменту транспортной инфраструктуры поручено внести изменения в работу наземного пассажирского транспорта, о чем будет сообщено дополнительно.

    В связи с запретом движения всех видов транспорта, в конце декабря — начале января позволят проезд по улице Крещатик каждую субботу, каждое воскресенье, в праздничные и нерабочие дни.

    ВАСИЛИЙ МИХАЛЬЧУК

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.