• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чеснок, съеденный перед свиданием, делает мужчин более привлекательными

    Опубликовано: 2019-12-17 10:48:02

    Исследователи Университета Стирлинга и Карлова Университета доказали, что женщинам нравятся мужчины, которые перед свиданием ели чеснок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Неожиданное заключение специалистов основано на результатах исследования обонятельных предпочтений женщин: 82 участницы эксперимента отдали предпочтение запаху тела мужчин, евших чеснок. Запах мужчин, не употреблявших данный продукт, получил меньше положительных отзывов. Мужчины, участвующие в эксперименте, принимали чесночные капсулы, поэтому явного запаха чеснока образцы не имели.

    Ученые полагают, что такой выбор женщин объясняется иммуностимулирующими и бактерицидными действиями чеснока. Антибактериальный эффект чеснока проявляется в воздействии на бактерии, придающие поту неприятный запах. Пот мужчин, употреблявших ароматную пряность, не имеет резкого запаха. Формирование половых предпочтений, заявляют специалисты, базируется именно на запахе, исходящем от тела партнера.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.