• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заказ сочных и вкусных шашлыков на дом

    Опубликовано: 2019-12-02 12:55:15

    Преимущества заказа шашлыков по интернету

    Захотелось чего-то вкусного и сытного? Ваше местоположение роли не играет! Заказывайте доставку сочных и самых ароматных шашлыков в Харькове. Их приготовят специально для вас и привезут по адресу (к дому, офису). Обязательно переходите на страницу магазина шашлыка в Харькове, посмотрите на разнообразие блюд, выбирайте аппетитные и сочные для шумной компании, родственников или сотрудников. Побалуйте близких для себя людей, чтобы поднять им настроение, удивить гастрономическими изысками по поводу и без.

    Благодаря налаженной работе шашлычной сети вы сможете быстро организовать мясное застолье для любого количества персон. Вкусные шашлыки точно понравятся самым привередливым гурманам. Вам остается просто проконсультироваться с менеджерами, просчитать нужный вес блюда, определиться с бюджетом. Так через несколько часов после заказа шашлык с мангала станет главным украшением вашего торжественного стола. Приятный бонус: доставка к Новым домам по городу проводится бесплатно! Если вы не особо любите мясные блюда, то от этого шашлыка точно не сможете оторваться.

    После осмотра всего ассортимента вы увидите фото готового блюда, его состав, на сколько человек рассчитано, цены. Гарантируем, слюнки потекут еще до начала дегустации!

    Самые популярные заказы

    1. Ассорти – набор весом почти в 2 кг, который идеально подходит для компании из 4-х человек. Прекрасная возможность побаловать себя вкуснейшим шашлыком. В набор входят овощи-гриль вместе с картофелем, салом, шашлыком, двумя соусами.

    2. Птичий сет – востребованный выбор многих любителей вкуснейшего мяса. Он состоит из куриного люля-кебаба, перепела, картофеля, овощей, соуса. Для троих человек – это будет самый вкусный и сытный ужин.

    3. Фирменный сет – различные виды шашлыка (из ребер, ошейка и вырезки, куриных крылышек), картофель, шампиньоны, овощи, соус. Такое блюдо заказывают для компаний из 7-8-ми человек.

    Почему это выгодно

    Для приготовления любых сетов в Grill.kh.ua используют самые свежие и качественные продукты, благодаря чему компания и заслужила высокое доверие постоянных клиентов. Вы получите не просто шашлык, а настоящее гастрономические диво. Любой заказ можно сформировать индивидуально, время доставки – 1-2 часа.

    Если хочется побыстрее ощутить во рту свежий, сочный и ароматный шашлычок, то оформляйте заказ по интернету.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.