• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: пик сексуальной активности приходится на август

    Опубликовано: 2019-11-08 18:48:55

    Ученые, проводившие опрос среди жителей Великобритании, выяснили, что наиболее активные сексуальные отношения будут в августе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Исследователи утверждают, что данный момент можно объяснить тем, что в августе у представителей сильного пола выделяется наибольшее количества тестостерона. Также стоит заметить, что, по словам ученых, пик сексуальной активности вовсе не зависит от различных курортных романов и всеми ожидаемых отпусков - такие результаты показали и семейные пары, которые счастливо женаты уже несколько лет.

    Кроме того, выяснилось, что наименьшее число любовных утех у жителей Великобритании традиционно приходится на середину зимы, точнее, февраль, вопреки распространенному мнению о желании людей в холодные месяцы получить тепло и ласку.

    Именно в летний период население более активно занимается сексом, говорят ученые, которые проводили опрос. В теплое время года мужчины более охотно проявляют внимание к женскому полу. В холода, наоборот, половая активность стремительно падает, так как увеличивается выработка специфического гормона мелатонина, избыток его вызывает апатию и депрессию, соответственно, сексуальные отношения начинают волновать намного меньше.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.