• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Употребление вишнёвого сока поможет снизить риск развития рака и диабета

    Опубликовано: 2019-11-04 09:48:30

    Оказывается вишня не только вкусная и ароматная ягода, она ещё, по утверждениям учёных, способна предотвратить развитие онкологии и диабета у человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      К такому выводу пришли медицинские работники проведя исследование, которое показало, что употребление вишнёвого сока нормализует сон, хорошо снимает спазмы и боли, а так же разогревает мышцы. Обладая общеукрепляющим действием для организма человека, вишнёвый сок помогает бороться с рядом инфекций, и помогает скорейшему восстановлению после полученных травм.

    Употребляя сок из ягод вишни мы можем замедлить процессы старения в организме, а так же снизить риск развития онкологических заболеваний. Богатое содержание в вишне фолиевой кислоты делает эту ягоду незаменимой в профилактике развития анемии и по предупреждению развития сердечно-сосудистых патологий.

    Вишнёвый сок так же, по утверждениям специалистов, оказывает благотворное влияние на нервную систему человека, помогает избежать развития депрессии и нормализует сон. Так же медики рекомендуют употреблять вишнёвый сок для нормализации обменных процессов, а так же тем, кто следит за своим весом.

    Людям с проблемами ЖКТ употребление вишнёвого сока можно с разрешения врача.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.