• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенный тест покажет общественную роль ребенка в будущем

    Опубликовано: 2019-10-27 10:44:25

    Специалисты Лондонского королевского колледжа и Университета Дьюка разработали тест, с помощью которого можно определить, каким вырастет ребенок — нуждающимся или богатым, преступником или законопослушным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В эксперименте, длившемся более 35 лет, принимали участие более тысячи человек — все они были учащимися лондонских школ. Будучи детьми, они выполнили 45-минутное тестовое задание, по итогам которого ученые оценили их интеллект, уровень беспокойства, двигательные и языковые навыки, а также такие качества, как импульсивность, толерантность и другие.

    По окончании эксперимента оказалось, что между ответами на тестовые задания и уровнем благополучия участников опыта есть связь. Оказалось, что примерно у пятой части испытуемых были проблемы со здоровьем и функцией мозга, у других – предрасположенность к нарушению закона и прочие особенности, отразившиеся на качестве их взрослой жизни. Использование специальных тестов, по мнению ученых, позволит вмешаться в предполагаемый социальный сценарий и помочь ребенку выбрать более благополучную траекторию развития.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.