• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: до 30 лет женщины себя не любят

    Опубликовано: 2019-10-26 12:28:54

    Большинство мужчин считает, что женщины самовлюбленные, думают только о своей внешности и постоянно стремятся успеть за новыми веяниями моды. Американские психологи доказывают, что это совсем не так. Специалист провели исследование, в ходе которого установили, что до 30-35 лет дамы и вовсе не любят себя, очень самокритичны и требовательны.

    И только к 33-34 годам представительницы слабого пола стают более уравновешенными и воспринимают себя такими, как есть. Такую возрастную планку любви к себе ученые объясняют тем, что, разменяв третий десяток, женщины обычно устроены в жизни – семья, работа, дети. Счастье достигнуто, и набор нескольких коло или первые морщины не так уж страшны. К тому же, большинство женщин уже изучили свой организм, подобрали оптимальную систему питания и распорядок физических нагрузок.


    Психологи советуют женщинам любить себя в любом возрасте, заботиться о здоровье и внешнем виде, заниматься спортом – все это позволит поддерживать физический и моральный даже в пожилом возрасте.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.