• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой продукт поможет избавиться от жира на животе

    Опубликовано: 2019-10-25 09:24:05

    Специалисты говорят о том, что избавиться от жира на животе помогут фисташки. Лучше всего употреблять этот продукт питания утром на завтрак.

     
      Авторы работы решили провести исследование, которое длилось полгода. В ходе эксперимента две группы респондентов питались с определенными условиями. Первые на завтрак постоянно употребляли фисташки. Вторая же группа не должна была их есть вообще. В результате контрольные замеры помогли установить снижение опасного жира на животе у всех добровольцев из первой группы. При этом средние показатели таких составляли два сантиметра.

    Кроме этого, фисташки полезны и в других областях здоровья. Они уменьшают уровень холестерина и сахара в крови, что снижает риски развития сахарного диабета, а также фисташки убирают разного рода воспалительные процессы в организме.

    Специалисты добавили, что фисташки можно есть как в качестве самостоятельного продукта, так и добавлять в состав смузи, кидать в кашу, выпечку и в другие любимые блюда. В любом варианте их лечебные свойства будут сохраняться.

    med-heal.ru

     

     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.