• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подготовиться к занятиям по теннису

    Опубликовано: 2019-10-22 20:15:35

    Если вы решили заниматься теннисом, то нужно обязательно подобрать подходящее снаряжение. Делать это стоит вместе с тренером, ведь в спорте важно все — от самой ракетки (которую нужно подбирать в зависимости от вашего возраста, роста и навыков), до обуви. А это значит, что во время выбора снаряжения стоит подобрать и подходящий магазин.

    Почему так важно именно это? Задумайтесь — намного удобнее найти одну единственную точку, где можно будет покупать мячики, ракетки, кроссовки, футболки и даже кепки, а не бегать по разным магазинам в поисках нужных вещей. Именно поэтому предлагаются качественные товары для тенниса на tennisgo.com.ua/tennis/krossovki. И здесь вы действительно сможете найти все.

    Разные виды ракеток, среди которых изделия для детей, подростков и взрослых. Они отличаются весом, длиной рукояти и материалом, из которого выполнена основная часть ракетки. Подбирать их нужно опираясь на рекомендации опытных специалистов, а в магазинах профессиональных товаров именно такие опытные менеджеры. От ракеток зависит, насколько точно вы будете давать подачи и насколько сильными они будут.

    Обувь отвечает за одно — вашу устойчивость на площадке и мобильность. Естественно главная задача обуви — защита стопы. Притом стоит учитывать, что подошва не должна быть износившейся, иначе вы начнете скользить.

    Зачем нужна подходящая одежда? Нормальный теплообмен для тела и отвод влаги от кожи. Иначе вы запросто взмокнете и продолжать тренировку будет уже крайне некомфортно. Солнцезащитные бейсболки и козырьки просто позволят нормально играть на открытом корте под солнцем — иначе следить за мячом будет достаточно сложно.

    Именно поэтому очень важно найти подходящий магазин, где можно будет подбирать всю необходимую экипировку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.