• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Справиться с онкологией простаты помогут яблоки, виноград, куркума, выяснили учёные

    Опубликовано: 2019-10-20 23:24:38

    Справиться с онкологией простаты помогут яблоки, виноград, куркума, выяснили учёные, выяснили учёные

     
      Злокачественные новообразования предстательной железы стоят на втором месте после рака кожи среди представителей сильной половины человечества.

    Научными сотрудниками из Техасского университета в Остине обнаружены природные соединения, препятствующие росту злокачественных клеток в предстательной железе. Этими соединениями богаты яблочная кожура, виноград, куркума. Материалы исследований опубликовало издание Precision Oncology.

    Учёные провели опыты на грызунах с применением специфических комбинаций данных соединений. Спустя некоторое время было отмечено снижение количества раковых клеток в предстательной железе.

    Эксперты в очередной раз доказали, что наша еда оказывает влияние на развитие многих болезней. Многие продукты могут как спровоцировать их появление, так и остановить негативные процессы.

    Так же отличные качества в профилактике злокачественных образований отмечены у брокколи и других видах капусты. Содержащиеся в крестоцветных сульфорафан, растительные соединения препятствуют развитию раковых клеток.

    Питаясь сбалансировано, можно не только укрепить своё здоровье, но и уменьшить риск развития онкологии.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.