• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Украины откроют новое лоукост направление в Польшу

    Опубликовано: 2019-10-15 18:00:22

    Ryanair откроет новый рейс Херсон-Краков с 21 декабря.

    В Украине лоукост-компания Ryanair откроет новый рейс Херсон-Краков. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий во время брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.

    По словам министра, правительство Украины договорилось об открытии нового лоукост-направления авиаперевозок по региональному аэропорту Херсона. Рейс Херсон-Краков стартует с 21 декабря.

    "Среди сюрпризов. С Ryanair буквально на встрече, была достигнута договоренность о том, что откроют новое направление по региональному аэропорту Херсон. Это будет рейс по направлению "Херсон-Краков". Он будет дважды в неделю начиная с 21 декабря 2019", - заявил Криклий.

    Напомним, лоукостер Wizz Air в 2020 году увеличит на 650 количество украинских рейсов в следующем летнем сезоне 2020 года. Также Wizz Air запустит новые рейсы из Будапешта во Львов и Харьков. Начало полетов по маршруту Львов - Будапешт запланирован с 3 июня и Харьков - Будапешт - с 1 июня 2020 года.

    Ранее сообщалось, что украинский лоукостер SkyUp запускает новые рейсы из Харькова, Львова и Запорожья в Шарджу (ОАЭ). Рейсы Харьков-Шарджа стартуют с 25 октября, из Львова - с 26 октября, из Запорожья с 27 октября.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.