• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумка – показатель статуса

    Опубликовано: 2019-10-15 11:50:34

    Аксессуары играют огромную роль в создании образа. Шарф, перчатки и сумочка говорят больше, чем украшения и элементы гардероба. Аксессуары формируют положительное впечатление, подчеркивают вкус и состоятельность. У каждой девушки в коллекции должна присутствовать статусная сумка. Почему? На этот вопрос мы ответим далее.

    It-bag и ее особенности

    Не каждая дизайнерская сумка может стать It-bag. Отличительная черта такого аксессуара — фасон, который пользовался популярностью у икон стиля в разные временные периоды. Такая модель проходит сквозь года, но остается модной. Это отличное решение для строгих, лаконичных нарядов. Такие аксессуары позволяют воплощать образы, которые стали известными и до сих пользуются популярностью у современных модниц.

    Причина обогатить свой гардероб статусной сумкой — это не только тенденции, воплощаемые иконами стиля. Качественная вещь из натуральных материалов с эксклюзивным дизайном отличается долговечностью. Этот аксессуар способен прослужить не один сезон даже при ежедневном использовании. Если в вашей коллекции один шедевр от лучших дизайнеров, оставьте его для более значимых событий: встречи, собеседования, разного рода мероприятия.

    Дизайн It-bag никогда не выходит из моды. Это универсальное решение для разных сезонов и образов. Цвет, форма, материал, фактура изделий — все это вечно. При наличии такого аксессуара можно не переживать о действующих трендах. Такая сумка уместна всегда и везде.

    Варианты моделей

    Какие аксессуары от ведущих брендов вошли в историю? Среди современных модниц популярностью пользуются такие шедевры от всемирно известных брендов:

    • Birkin от Hermes;
    • Lady Dior от Dior;
    • Peekaboo от Fendi;
    • Speedy от Louis Vuitton.

    Такие сумки можно было увидеть в образах икон стиля. Они и сегодня пользуются популярностью у леди, обладающих безупречным вкусом. Аксессуары из фильмов «Дьявол носит Prada» и «Секс в большом городе» – объекты охоты современных модниц, несмотря на то, что киноленты вышли в прокат много лет назад.

    Главная ошибка — покупка подделок. Даже качественные реплики из хороших материалов — это не самое лучшее решение. Если нет возможности пополнить свою коллекцию аксессуарами от представленных выше брендов, лучше приобрести безупречные по исполнению изделия от отечественных компаний, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Например, сумки производства Украины ASSA. Бренд появился в 1999 году. За 20 лет развития были открыты фабрики, налажено сотрудничество с итальянским производителем материалов, руками дизайнеров и конструкторов созданы оригинальные аксессуары.

    ASSA — компания мирового уровня

    Бренд предлагает большой выбор сумок из натуральной кожи с первоклассной фурнитурой. Коллекции богаты такими моделями: компактные, но вместительные дорожные варианты, элегантные клатчи, удобные рюкзаки, ключницы и косметички. Среди большого выбора вариантов легко подобрать изделия для представительниц прекрасного пола любого возраста. Модницы могут приобрести сумки для повседневных или особенных образов. Компания идет в ногу со временем и регулярно пополняет свои коллекции новыми моделями. Ассортимент состоит из тысячи с лишним изделий. И любой вариант может стать показателем вашего статуса и уверенности в себе.

    Бренд предлагает не только уникальные модели для приобретения. Компания ASSA реализует кожаные сумки оптом на комфортных для клиентов условиях. И каждый вариант со временем может войти в категорию It-bags.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.