• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моющие пылесосы с аквафильтром – максимум чистоты в вашем доме

    Опубликовано: 2019-10-10 17:33:22

    Уборка в доме – трудоемкая работа, которая ложится на плечи каждой хозяйки. Благо, современные пылесосы, над усовершенствованием которых безустанно трудятся производители, значительно упрощают этот процесс, позволяя быстро и эффективно избавиться от осевшей пыли в доме. Речь, как вы уже поняли, пойдет о пылесосах, но не «простых», а с аквафильтром.

    Безусловно, моющий пылесос Vitek по своим характеристикам будет отличаться от своего «коллеги» Bosch или Samsung. Ведь каждый производитель сам решает, чем привлечь покупателей: супер-функцией или доступной ценой. При выборе здесь уже каждый сам решает, что для него в приоритете. Но сразу отметим, что пылесосы с аквафильтрами не являются моющими в прямом смысле этого слова, поскольку, во время работы, они не распыляют воду и не обеспечивают полноценную влажную уборку в помещении, но при этом увлажняю сам воздух. Чем же тогда они отличаются от устройств с сухим типом уборки? Давайте разберемся.

    моющий пылесос Vitek

    Как работает пылесос с аквафильтром?

    Задача любого пылесоса состоит в сборе мусора и пыли. Но разные пылесосы делают это по-разному. Так, устройство с сухим типом уборки ввиду своей конструкции просто не может собрать всю пыль, а мелкие ее частицы, проходя по трубе, будут выходить с воздухом опять в комнату.

    В этом плане пылесосы в аквафильтром более надежны. Дело в том, что вместо обычного мешка для сбора пыли, у них стоит резервуар для воды. Именно вода выступает в роли фильтра, который задерживает всю собранную щеткой пыль.

    Преимущества пылесосов с аквафильтром

    Для людей, страдающих аллергией на домашнюю пыль, моющие пылесосы – настоящее спасение. Именно поэтому они стоят на голову выше классических пылесборников. Плюсы пылесосов с аквафильтром заключаются еще и в следующем:

    • более тщательная уборка от загрязнений;
    • отсутствие сменных пылесборников;
    • увлажнение воздуха.

    Кроме того, качество уборки никак не пострадает, даже если резервуар переполнен пылью.

    Как выбрать и где купить моющий пылесос?

    Цены на подобную технику иногда не всегда привлекательны для покупателя. Но найти недорогой вариант вполне реально, если искать среди менее известных производителей. Так, пылесосы с аквафильтром бренда Vitec практически ничем не будут уступать устройствам более популярных брендов, и с возложенной на них задачей будут справляться на отлично.

    Покупать же технику лучше в магазинах, которые специализируются на продаже такой категории товаров. Выбирайте проверенных продавцов, к примеру, крупный интернет-магазин, такой как «АЛЛО». Это убережет вас от покупки пылесоса с браком, или не соответствующего ваш требованиям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.