• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские диетологи посоветовали, как эффективно и быстро похудеть, не садясь на диету

    Опубликовано: 2019-10-09 16:08:37

    Эксперт по правильному питанию София Рожко посоветовала украинкам наиболее действенные способы похудения без диет и изнурительных тренировок. По мнению специалиста, это действительно реально.

    Одной из популярных причин переедания, на которую женщины не обращают внимания, является отсутствие завтраков и избыточное количество пищи, поглощаемое в вечернее время. На завтрак нужно есть сложные углеводы (например, каши) в сочетании с салатами.

    Привычную жирную и калорийную пищу, например, свинину, сладкий кофе с молоком, белый хлеб, пирожные лучше исключить из рациона. Диетологи рекомендуют регулярно пить кефир, не увлекаться фруктами вечером и заменить обычную пшеничную муку гречневой или цельнозерновой. Чтобы не переедать сладкого, нужно есть каши, овощи и фрукты — тогда конфет и сладостей будет хотеться меньше.

    Физическими упражнениями, по мнению специалистов, также пренебрегать нельзя. Начать можно с двух тренировок в неделю продолжительностью хотя бы в полчаса.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.