• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британцы рассказали, как правильно инициировать интим с партнером

    Опубликовано: 2019-10-06 23:24:36

    Эксперт из Британской Колумбии в сфере интимных отношений Петра Зеброфф рассказала о своем видении эффективного побуждения партнера к близости.

     
      Она уверена, что наилучший результат сможет принести предварительное выяснение всего того, его хочет ваша вторая половинка (как мужчина, так и женщина). И если вы уже точно знаете, чего ждет и хочет пара, можно приступать к активным действиям.

    Интересно, что для разных людей абсолютно разнообразное значение имеют определенные интимные разговоры и прикосновения. Для некоторых словесное приглашение в постель — это уже вид прелюдии, другие же никак на это не отреагируют и будут ждать определенных действий: поцелуев, прикосновений и многое другое.

    Некоторые могут прямо и четко объявить свою позицию и рассказать о своих желаниях, а кто-то ждет определенного флирта и играют в соблазнение.

    Некоторые обожают спонтанные решение, вторые не могут без планирования и подготовки к такому событию.

    Из-за этого такие разные интимные характеры требуют получить хотя бы минимальные знания об интересах и мечтах своего возлюбленного или возлюбленной.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.