• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалистами названы редкие и опасные эффекты занятий любовью

    Опубликовано: 2019-09-22 15:48:40

    Ни для кого не секрет, что регулярные занятия любовью полезны для нашего организма. Но, как показала практика, встречаются случаи, при которых интимные отношения заканчиваются плачевно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      1. Испанские медики зафиксировали факт анафилактического шока у женщины во время оральных ласк. Как выяснилось позже, у женщины была аллергия на пенициллин, а её партнёр накануне принимал амоксициллин, который распространившись по всему организму, так же попал и в сперму. Аллергическим реакциям во время занятий любовью подвержены так же и мужчины, у которых попадание эякулята на кожу может вызвать зуд, отёк, вплоть до нарушения дыхания.

    2. Непреднамеренное поступление воздуха во влагалище женщины, может закончиться блокировкой кровотока и гибелью женщины.

    3. Чрезмерно активные занятия любовью могут привести к перекручиванию яичка и отмиранием тестикулы. При своевременном обращении к хирургу, можно спасти ситуацию.

    4. Потеря зрения может произойти в результате задержки дыхания и чрезмерном сгибании мышц живота, что приводит к резкому повышению давления, разрыву кровеносного сосуда и, как итог — слепота.Именно такой случай был описан в 2014 году.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.