• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно взять кредит

    Опубликовано: 2019-09-20 22:33:31

    Кредит — это простой способ получить необходимую сумму денег для многих вещей. Это может быть и развитие собственного бизнеса, и покупка необходимого бытового оборудования или приборов, и лечение, и оплата обучения, и многое другое. Однако следует запомнить одно — если есть возможность, то кредит лучше не брать, ведь его придется возвращать. Но если деньги нужны срочно, то следует подготовиться к сложному процессу.

    Конечно, сегодня можно легко взять кредит за 15 минут. Даже в режиме «онлайн» и деньги просто переведут вам на карточку. Однако это просто только на словах и во время прохождения процедуры кредитования. Но вот на выборе подходящей организации, с которой вы собираетесь сотрудничать, это никоим образом не связано.

    Сначала нужно оценить все подходящие предложения. Для этого было открыто очень много специальных ресурсов, на которых сравниваются условия разных компаний (банков, кредитно-финансовых организаций и т.д.), что несколько упрощает и ускоряет сам выбор, но не делает его мгновенным. Ведь вам нужно оценить процент (насколько больше денег придется возвращать), сроки кредитования и наличие дополнительных условий.

    Оценить все это моментально невозможно. Так что понадобиться потратить несколько часов (или даже дней) для поиски подходящей компании. А потом нужно будет подробно и детально изучить договор — в нем должно быть все предельно понятно и условия должны вам подходить. Убедитесь, что процент не может изменится от внешних факторов, не могут сместиться и сами сроки кредитования. Убедитесь, что вы сможете выплачивать ежемесячные взносы без проблем для собственного бюджета. После того, как решите эти вопросы, нужно задуматься о сумме кардита.

    И последнее. Перед тем, как заключить договор следует хорошо подумать — действительно ли вам так сильно нужен этот кредит.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.