• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральные витамины для повышения стрессоустойчивости

    Опубликовано: 2019-09-15 23:24:56

    Нервное напряжение – настоящий бич современного общества. Активный темп жизни не оставляет времени для расслабления, следствием чего являются хронический стресс и усталость.

     
      Эти состояния, в свою очередь, влекут серьёзные заболевания, вплоть до психических расстройств и нервных срывов. Чтобы не допустить подобных рисков, стоит позаботиться о собственном здоровье и купить натуральные витамины, как только начинается период, сопровождаемый переживаниями и напряжением.

    Значимость биодобавок
    Многие не понимают связи между стрессом и приёмом витаминов. Однако именно дефицит макро- и микроэлементов влечёт за собой дестабилизацию нервной системы. Это состояние и провоцирует постоянное напряжение, раздражительность, приводит к устойчивому или даже хроническому стрессу.

    Для укрепления нервной системы стоит восполнить дефицит витаминов и поддерживать их на оптимальном уровне. Повышает устойчивость к стрессу целый ряд компонентов:

    ■кальций;
    ■магний;
    ■В-группа;
    ■биотин;
    ■аскорбиновая кислота и пр.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.