• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали напиток, убивающий потенцию у мужчин

    Опубликовано: 2019-09-15 09:28:07

    Если мужчина планирует надолго сохранить свою мужскую силу, то уже сейчас он должен задумываться о том, что он принимает в пищу и что выпивает.

     
      Научные сотрудники из Кембриджа сделали вывод о том, что определенные напитки способны оказать отрицательное влияние на мужскую потенцию. В список таких напитков вошел и растворимый кофе.

    Новое исследование показало, что регулярное употребление растворимого кофе в больших объемах, медленно, но уверенно снижает потенцию у мужчин. Кроме этого, такое «лакомство» приводит к  увеличение груди и живота у представителей сильного пола.

    Это объясняется тем, что в состав растворимого кофе входят фитогормоны. Данные гормоны имеют общие свойства с женским гормоном под названием эстраген.

    Специалисты добавили, что мужчина может и не исключать полностью данный напиток из свой жизни, но соблюдать при этом меру: не более 4 чашек в день.

    А вот прием заварного кофе, наоборот, только положительно сказывается на мужской силе. Но и здесь необходимо знать меру: не больше двух чашек в день.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.