• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи назвали самый эффективный напиток для похудения и улучшения пищеварения

    Опубликовано: 2019-09-11 18:48:53

    Британские диетологи назвали самый эффективный коктейль, способствующий похудению без изменения привычного рациона питания. Желающим избавиться от 4-6 кглишнего веса за месяц специалисты рекомендуют за 15-20 минут до еды выпивать стакан кефира со специями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Рецепт напитка очень просто: в стакан кефира жирностью 1% добавить одну чайную ложку корицы, 1-2 ч. л. натертого на мелкой терке корня имбиря и щепотку красного перца. Кефирный коктейль следует готовить непосредственно перед употреблением.

    Выпивать приправленный кефир необходимо за 15-20 минут до еды или же разделить порцию - половину выпить до еды, половину – после приема пищи. Для более быстрого похудения диетологи советуют заменять ароматным кисломолочным напитком ужин или проводить «разгрузочный день» раз в неделю.


    Кефирный коктейль с корицей, имбирем и красный перцем снижает уровень сахара в крови, притупляет чувство голода и ускоряет обмен веществ. Также кефир со специями улучшает пищеварение и состояние кишечной микрофлоры, что благотворно сказывается на иммунной системе.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.