• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали пять частей тела, которые скоро исчезнут

    Опубликовано: 2019-09-11 14:48:39

    Группа международных ученых проанализировали анатомию человека и назвали пять частей тела, которые скоро совсем исчезнут. По словам специалистов, эти части тела уже давно потеряли актуальность для современного человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые утверждают, что со временем у человека пропадет длинная ладонная мышца, так как она совершенно бесполезна для современного человека. С её помощью древние люди цепко хватались за ветки, но сейчас у человечества нет такой необходимости. Также сотрется и копчик, на котором ранее у древнего человека находился хвост для равновесия. Ученые говорят, что в будущем у человека станет намного меньше волос на теле, так как нет необходимости при помощи волосяного покрова контролировать температуру тела.

    Пропадут и зубы мудрости, которые ранее помогали человеку пережёвывать трудную пищу, а сейчас только доставляют неудобства. Кроме того, исчезнут и носовые пазухи, так как для современного человека они являются ненужными.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.