• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насколько полезны бизнес-книги

    Опубликовано: 2019-09-07 22:10:35

    Наверное, каждый в своей жизни хоть раз да слышал, что достаточно прочесть книгу, написанную великим бизнесменом современности, и можно строить собственное дело и загребать деньги чуть ли не лопатой. Однако опытные и взрослые люди хорошо понимают, что это не так.

    И на https://knigoobmen.com/, где можно дешево приобрести литературу такого типа, это тоже хорошо понимают и не стараются завлекать такой рекламой. В действительности такая литература является лишь попыткой взглянуть на мир под другим взглядом, по-иному «повертеть проблему» и узнать, насколько это было успешно в тот или иной период. Такая литература является жизненным опытом другого человека и если правильно воспользоваться его знаниями, то можно будет применить что-то и в своей жизни.

    Одновременно нужно помнить и другое — успешные действия автора книги (даже если он практик), не гарантируют успеха у вас. Даже если вы будете заниматься одинаковым делом и возникнет совершенно идентичная ситуация, реакция на ваше решение, скорее всего. будет совершенно другой. И виной тому человеческий фактор. Однако такие книги учат думать правильно и искать правильные пути даже в самых безнадежных или просто сложных ситуациях.

    Дополнительное преимущество такой литературы в следующем — при необходимости можно достаточно быстро получить необходимые базовые знания по определенному вопросу или предмету. Притом именно те, которые гарантировано сработали, а не копаться в теории, которую еще предстоит подобрать правильно и подогнать под личные потребности. Конечно, после прочтения такой книги экспертом стать невозможно, но вы уже сможете разобраться в том, о чем говорят на встрече или какие решения стоит использовать в собственном бизнесе, а от каких не будет никакого толку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.