• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы повышения тестостерона у мужчин

    Опубликовано: 2019-09-07 09:24:19

    Человечество с незапамятных времен стремится найти средство для поддержки мужского либидо. Тысячелетия назад в Греции у подобных лекарств было свое название – афродизиаки. Основную часть этих средств также составляли растительные добавки к пище. Так сформировались любовно-эротические рецепты, в которых есть продукты, положительно влияющие на мужскую потенцию. Сегодня ученые уверяют, что колебание тестостерона в организме зависит от принимаемой пищи. С помощью современных препаратов также возможно повлиять на уровень этого гормона, например можно купить андродерм и принимать его согласно инструкции.

     
    Способы повышения тестостерона у мужчин  Полезное питание
    Существует большое количество продуктов, улучшающих потенцию. Каждый из них способен подарить организму множество питательных элементов, которые способствуют повышению либидо. В первую очередь это продукты, в которых содержатся витамины группы А, В, Е и жиры омега-3. Мужчинам необходимо употреблять значительное количество здоровой пищи в соответствии с таблицей продуктовой совместимости, чтобы обрести желаемый результат и не перегрузить пищеварительную систему.

    Орехи
    Данный продукт не только способствует повышению потенции, но вместе с тем оказывает лечебный и профилактический эффект. Периодическое употребление орехов снижает вероятность появления различных расстройств мужской половой системы. Главное покупать орехи в скорлупе. Также врачи советуют не отказываться от фисташек и арахиса.

    Свои полезные свойства орехи способны усиливать при сочетании с медом. Можно воспользоваться данным рецептом: измельченные 100 грамм орехов заправляем 70 граммами меда. Полученную рыхлую массу необходимо принимать в пищу каждый день по 30 грамм не позднее трех часов до сна.

    Овощи
    Для повышения потенции в свой рацион можно включить овощи. Перед тем, как идти к специалистам по вопросам воспроизводства главного мужского гормона, сначала обратите внимание на повседневные продукты питания. Вы наверняка и не подозревали, что эти виды овощей способствуют улучшению сексуальной компетенции:

    ■морковь;
    ■капуста;
    ■свекла;
    ■лук;
    ■редиска;
    ■петрушка;
    ■чеснок;
    ■сельдерей;
    ■спаржа.

    Фрукты
    Благодаря богатому содержанию витаминов фрукты также заслуживают особого внимания. Можно есть свежие плоды или составлять коктейли. Не очень подойдут только выпаренные или жаренные фрукты, так как все полезные вещества, способствующие выработке тестостерона могут из них удаляться из-за подобной обработки.

    Мед
    Чтобы увеличить потенцию необходимо принимать некоторое количество меда каждый день. Но максимальную эффективность он оказывает вместе с другими видами продуктов. Рассмотрим некоторые полезные рецепты, способствующие повышению потенции:

    ■Мед и имбирь. Такое сочетание оказывает положительное влияние на сексуальные мужские функции и в целом укрепляет организм, повышает иммунитет. Для приготовления рецепта растопите мед и смешайте его с сухим имбирным корнем в соотношении 1:1. Принимайте данное средство по три раза в день в размере 10 гр.
    ■Мед с морковью. Подобный состав способен убрать признаки импотенции. Необходимо смешать 200 мл морковного сока, лучше свежевыжатого и 150 гр. меда. Полученную смесь употребляйте за 15 мин до приема пищи по 40 мл.
    ■Мед с вином. Этот народный рецепт позволяет эффективно бороться с простатитом и повышать потенцию. Необходимо взять 300 гр. меда, 400 мл красного вина, 180 мл сока алоэ (лучше свежевыжатого), 100 гр. помолотых ягод шиповника, 40 гр. семян петрушки. Все смешать и оставить настаиваться на 8-9 дней.  Употреблять нужно небольшими порциями, по 20 гр. перед едой.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.