• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты оказывают неблагоприятное влияние на организм мужчины

    Опубликовано: 2019-08-26 18:48:04

    Употребление таких продуктов как соль, соя, консервированная еда, транс-жиры и сахар может оказаться большой неприятностью для мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Что касается соли, очень удачными для науки окажутся результаты последних исследований Тулейнского университета. Выводы исследования следующие: между повышенным кровяным давлением и уровнем потребления натрия прослеживается тесная взаимосвязь. Как результат, нарушается эректильная дисфункция у мужчин, которая не поддаётся лечению стандартными методиками.

    Сама соя или рацион, который насыщен данным продуктом, оказывает непосредственное влияние на эрекцию мужчины. Речь идет о том, что этот продукт имеет свойство понижать уровень тестостерона.

    Многочисленные научные исследования доказали взаимосвязь глюкозы и тестостерона. Если в организм попадает значительная глюкозная доза, уровень тестостерона может понизиться, что также негативно отображается на мужском здоровье.

    От консервированной еды не только мужчинам, но и большинству стоит отказаться. Каждая консервная банка содержит дифенилолпропан (ДФП), химическое вещество, которое неблагоприятно для здоровья каждому. Поэтому, не следует увлекаться паштетом или тушенками в жестяной таре.

    Активное употребление транс-жиров негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, являясь наихудшим питательным веществом. По мнению медиков, хорошая эрекция у тех мужчин, у которых нет проблем с сердцем.
    Употреблять вышеуказанные продукты следует умеренно.

    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.