• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какими должны быть качественны двери

    Опубликовано: 2019-08-18 16:02:44

    Как выбрать входные и межкомнатные двери

    Современные двери представляют собой весьма объемное и разнообразное семейство изделий. Познакомиться с ним во всем его многообразии есть возможность в каталоге популярного киевского гипермаркет «Город Дверей». Здесь можно найти практически все существующие типы подобной продукции, различающиеся дизайном, материалом изготовления, конструкцией и другими важными характеристиками. Кстати, компания занимается не только их продажами, но и монтажом купленных изделий по месту. 

    Разновидности дверей

    Основными типами этих востребованных изделий выступают двери:

    • входные в квартиру;
    • входные в дом;
    • межкомнатные;
    • технические и пр.

    Понятно, что рядового потребителя в первую очередь интересуют изделия, устанавливаемые при входе в его жилище и между комнатами квартиры или коттеджа.

    входные двери

    Современные входные двери

    У каждого типа дверей имеется свое назначение и входные двери тут не исключение. Ближе познакомиться с темой читатели могут здесь, по адресу www.gipermarket-gorod-dverej.ua/dveri-vhodnye. Требования к входным дверям не меняются уже многие годы. Они должны предотвращать попадание в жилище  нежелательных гостей, надежно изолировать квартиру или комнаты коттеджа от внешней среды, в том числе холода, шума, неприятных запахов, пыли и пр. При этом как внешняя, так и наружная поверхности изделия должны иметь привлекательный вид, а внутренняя еще соответствовать интерьеру прихожей.

    Кстати, по техническим характеристикам все изделия, представленные в каталоге «Города Дверей», этим требованиям полностью соответствуют, а выбор в плане дизайна здесь просто широчайший, подобрать конкретную дверь может покупатель с любыми эстетическими запросами. 

    межкомнатные двери

    Двери межкомнатные

    Понятно, что к изделиям такого назначения требования несколько иные. О них можно узнать, ознакомившись с материалами, доступными по ссылке www.gipermarket-gorod-dverej.ua/dveri-mezhkomnatnye.

    Конечно, двери между комнатами жилища или рабочего помещения должны также иметь хорошие звукоизоляционные характеристики, не допускать распространения сквозняков или неприятных запахов (например, с кухни). Однако вот в сфере дизайна претензий к межкомнатным дверям предъявляется гораздо больше, чем ко входным. Причем проблема с оформлением заключается еще и в том, что каждая из сторон по дизайну должна гармонировать с оформлением того помещения, к которому эта сторона обращена. Впрочем, для клиентов «Города Дверей» это не проблема, каталог фирмы весьма обширен и найти искомое, особенно с помощью консультантов из числа персонала, получится достаточно быстро.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.