• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежность, практичность и красота: почему стоит выбирать клинкерную плитку

    Опубликовано: 2019-08-18 15:49:48

    Прочность, термостойкость, привлекательный вид и долговечность - это далеко не все характеристики клинкерной плитки. Технология изготовления при высокой температуре (свыше 1000 градусов) позволяет достичь прочности, которая не уступает камню. Купить клинкерную плитку для фасада - выгодная инвестиция на годы. Ведь это не только надежность и практичность. Не стоит забывать об эстетической привлекательности зданий. Большая палитра цветов и фактур позволяет экспериментировать и создавать настоящие произведения искусства.

    Несколько аргументов «за»

    Материал имеет несколько значительных преимуществ:

    • Срок эксплуатации. Клинкерная плитка прекрасно сохраняет привлекательный внешний вид и прочную структуру на протяжении десятков лет. Ведь каждый мечтает, чтобы его дом хорошо выглядел как можно дольше. Материал можно назвать настоящим долгожителем среди декоративных материалов, используемых для отделки.

    • Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, воздействию химических веществ. Не важно, на улице солнце или дождь, для клинкерной плитки это совсем безвредно. Она выдерживает дождь, снег, град, перепады температур, морозы. Ультрафиолетовое излучение не вредно для поверхности плитки. Как и сильные морозы: материал легко выдерживает около 300 циклов оттаивания и замораживания.

    • Прочность. По этой характеристике клинкерную плитку очень часто сравнивают с камнем. Кроме того, на ее поверхности не остается следов от механических повреждений (царапин, ударов).

    • Эффектный дизайн. Материал любят дизайнеры за способность сохранять первоначальный вид в течение многих лет. Сегодня в продаже можно найти различные оттенки, гладкие и шероховатые фактуры.

    • Практичность. Клинкерная плитка не требует специального ухода, устойчива к разным загрязнениям.

    Для фасадов и не только

    Материал используют для облицовки балконных, дорожек, террас, гаражей, лестниц. Он универсален, поэтому его используют не только для внешней, но и внутренней отделки. А благодаря устойчивости к механическим повреждениям, ее можно укладывать в помещениях с высокой проходимостью.

    Фасадная клинкерная плитка - отличная альтернатива облицовочному кирпичу, ведь она легче, дешевле и тоньше.

    Большой выбор клинкерной плитки предлагает первый в Украине бутик керамики и камня «Klinker-Stone». Здесь вы можете приобрести продукцию известных мировых производителей по выгодным ценам. Также компания предлагает бесплатный инженерный расчет фасада/интерьера.

    «Klinker-Stone» - это отличное соотношение цены и качества, быстрая доставка во все города Украины, бесплатные консультации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.