• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные назвали мужчин, занимающихся интимом только по любви

    Опубликовано: 2019-08-15 09:44:54

    Специалисты из России провели довольно интересное исследование, которое помогло установить тип мужчин, которые занимаются любовью не ради удовлетворения своих потребностей, а по любви, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По словам ученых, такие мужчины получили достаточно любви, ласки, заботы и доброты в детском возрасте, кроме этого такими представителями пола являются романтические натуры.

    В опросе приняли участие жители США и России. Было установлено, что около сорока восьми процентов опрошенных мужчин и тридцати девяти процентов опрошенных женщин признались, что любовь – это основной и значительный фактор для того, чтобы заниматься сексом.  Эти люди, как показывает статистика, выросли в теплых и заботливых родительских отношениях. Это воспитание оказывает влияние на романтическую часть личности людей, что прививает ему обязательное наличие эмоциональной близости с партнером.

    Шестьдесят два процента мужчин уверены, что необязательно испытывать любовь и привязанность к своему сексуальному партнеру. Среди женщин этот показатель выше – шестьдесят девять процентов.

    Однако сексологи пришли к выводу, что девушки во время первого полового акта обманывают себя тем, что этот мужчина и есть «тот самый», при этом сам ее партнер об этом не подозревает. Эта модель присуща российским гражданам.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.