• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали самый привлекательный возраст у женщин

    Опубликовано: 2019-08-12 15:48:32

    Английские ученые попробовали выявить возраст женщины, при котором она достигает пика привлекательности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Для этого исследователями был проведен социологический опрос, в котором принимало участие больше двух тысяч респондентов в лице не только женщин, но и мужчин. Помимо этого никаких возрастных ограничений не ставилось, чтобы получить более объективные результаты.

    Как оказалось в результате опроса показатель молодости не является ключевым показателем женской привлекательности. Большая часть отдала свой голос за тридцатилетних женщин.

    Мужская половина отмечала чувство уверенности и возможности преподнести себя в коллективе. Как выяснилось, в тридцатилетнем возрасте женщины являются самодостаточными и никак не реагируют на окружающие слова. Именно благодаря таким сочетаниям мужчины видят привлекательность.

    Результаты опроса показали, что эталоном привлекательности служит уверенная в себе харизматичная девушка, не обязательно с привлекательной внешностью.

    med-heal.ru


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.