• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти донора яцеклетки

    Опубликовано: 2019-08-07 15:24:51

    Объявления «ищу донора яйцеклетки» сегодня стали обычным явлением. Все потому, что многие современные женщины страдают от заболеваний гинекологического характера, приводящих к бесплодию. Однако множество семей, столкнувшихся с подобной проблемой, не впадают в отчаяние, а пытаются начать борьбу за счастливую полноценную жизнь.

     
      Стать донором яйцеклетки и помочь бездетной паре обрести счастье может любая здоровая женщина, организм которой ежемесячно продуцирует готовую к оплодотворению яйцеклетку.

    «Ищу донора яйцеклетки» — объявления, большую часть которых можно увидеть на просторах интернета. Не все люди знают тонкости проведения процедуры, а многие даже не догадываются о существовании такого метода помощи бесплодным парам. Донорство яйцеклеток представляет собой совокупность возможности передать свой биологический материал и желания помогать нуждающимся семьям.

    Сбор генетического материала проходит следующим образом:

    ■Гормональной терапией осуществляется стимуляция донорской яйцеклетки до полного созревания;
    ■Медицинский работник берет пункцию созревших фолликулов;
    ■При помощи инновационных технологий биологический материал подвергается заморозке жидким азотом.
    Подробнее о поиске
    Многие родители желают, чтобы ребенок был максимально похож на мать или отца. Пары размещают объявления «ищу донора яйцеклетки с фото», чтобы заранее узнать, какие внешние черты достанутся ребенку.

    Существует несколько методик поиска донора:

    1.Обращение в репродуктивные центры и агентства, предоставляющие такую услугу. Этот вариант отличается самым большим количеством положительных сторон. Профессиональный подбор донора наиболее безопасен и пользуется большой популярностью;
    2.Самостоятельный выбор кандидатки через веб-сайты и тематические форумы. Этот способ недостаточно надежный. Размещая в сети объявление «ищу донора яйцеклеток в Москве», нужно заранее готовиться к возможному риску столкновения с мошенниками;
    3.Донора можно найти и среди женщин, состоящих с потенциальными родителями в родстве. Такой метод имеет как плюсы, так и минусы. В ребенке будет течь родная кровь, однако после рождения малыша ситуация в семье может осложниться постоянными ссорами, конфликтами и упреками.
    Если семья хочет обезопасить процесс передачи яйцеклеток, лучшим вариантом станет обращение в репродуктивный центр. Единственным минусом в этом случае может стать высокая цена на предоставление услуги.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.