• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: супружеская верность мужчин зависит от интеллекта

    Опубликовано: 2019-08-06 18:48:43

    Верность мужчины в браке зависит от его интеллектуального развития. К такому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Специалисты считают, что чем умнее супруг, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей второй половинке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По мнению авторов исследования, в процессе эволюции полигамная природа мужчин постепенно сменяется моногамией. На данной стадии эволюционного развития человечества интимные отношения с однойженщиной являются оптимальной моделью сексуального поведения.

    Моногамия в семейной жизни избавляет современного мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнерш, сохраняет его нервную и половую систему здоровой.

     

    Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять женам. Подсознательно умные представители сильного пола понимают, что моногамия является наиболее выгодным и безопасным вариантом отношений.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.